Размер шрифта
Цветовая схема
Изображения
Межстрочный интервал
Шрифт
×

Научно-образовательный центр «Профкарьера»

×
О нас Профориентация Тренинги Проект "Компас" #ПочтиШкольныйПсихолог Видео Фотографии Волонтёрский центр ТвГУ
О насО ЦентреСотрудники ЦентраАрхив новостей 2006-2018
О Центре
Сотрудники Центра
Архив новостей 2006-2018
ВидеоВыбираешь профессию? Наша помощь - твой успех!
Выбираешь профессию? Наша помощь - твой успех!

Новости

Сильнейший из манчкинов: первый турнир в рамках игротек психологической разгрузки и проекта "Внастолку"

Сильнейший из манчкинов: первый турнир в рамках игротек психологической разгрузки и проекта "Внастолку"

27 февраля 2023

Кто сказал, что современные мужчины перестали быть рыцарями? Им не хватает доспехов или коня? Участники турнира "Сильнейший манчкин" явно с этим не согласятся! 26 февраля они смогли померяться силушкой богатырской, точнее смекалкой и находчивостью, в честь Дня защитника Отечества. Турнир был организован при совместной работе актива Математического факультета и проекта "Внастолку".

⚔Турнир проходил в два раунда: отборочные соревнования и финал. В ходе напряженной игры в финал вышли шесть человек. Именно они померялись силами в борьбе за титул Сильнешего манчкина.

Сам финал выдался очень жарким!🔥 Участники использовали все возможные приемы и стратегии для победы. Всего за полчаса был определен победитель!
И им стал Августин Алексеев!🏆🥇
Поздравляем сильнейшего!

Мы надеемся, что после турнира мы еще не раз увидим его участников снова на игротеках психологической разгрузки волонтеров-психологов и проекта "Внастолку"!
А чтобы не пропустить новости о турнирах и игротеках, подписывайтесь на телеграмм-канал Настольчек-чек: https://t.me/+-WYRjLB5gD0wMTJi.

Игротеки психологической разгрузки от волонтеров-психологов — прекрасный способ в непринужденной атмосфере расслабиться, научиться полезным навыкам, развить надпрофессиональные компетенции и найти друзей! Приходите на следующие встречи каждый четверг. Получите свою дозу позитива и энергии в столь непростое время.

Фотограф: Иван Чувикин
Автор: Юлия Сивас