Размер шрифта
Цветовая схема
Изображения
Межстрочный интервал
Шрифт
×

Научно-образовательный центр «Профкарьера»

×
О нас Профориентация Тренинги Проект "Компас" #ПочтиШкольныйПсихолог Видео Фотографии Волонтёрский центр ТвГУ
О насО ЦентреСотрудники ЦентраАрхив новостей 2006-2018
О Центре
Сотрудники Центра
Архив новостей 2006-2018
ВидеоВыбираешь профессию? Наша помощь - твой успех!
Выбираешь профессию? Наша помощь - твой успех!

Новости

Карты, земли и Ктулху: новая игротека от волонтеров-психологов

Карты, земли и Ктулху: новая игротека от волонтеров-психологов

6 марта 2023

Любишь ли ты стратегии так, как любим их мы? А мы их просто обожаем! Даже целую игротеку им посвятили. 3 марта прошла новая игротека от волонтеров-психологов в рамках проекта "Настольчек-чек". Новые участники, знакомые лица и неожиданно спокойные игры - все, что нужно для отличного окончания рабочей недели!

Эта игротека была посвящена развитию компетенции "Анализ информации и выработка решений" и прокачке стратегического мышления. За четырьмя столами объединились любители межгалактических завоеваний, ужасов Лавкрафта, строительства средневековых городов и теоретики боя. Каждый нашел для себя уникальную возможность пошевелить извилинами.

Также на этой игротеке прошла премьера игры "Путь к победе. Ржев"!
Эта военно-историческая стратегическая игра, посвященная истории II Ржевско-Сычевской наступательной операции советских войск, известной как операция "МАРС", была издана в рамках проекта "Путь к Победе. Ржев" и передана нам в дар от АНО "Тверской Вектор". Ребята оценили нестандартный подход к механике игры и смогли сыграть по "коротким" правилам.

А на этой неделе нас всех ждет настоящий игротечный бум! 9 марта (четверг) состоится женская игротека формата "девочки для девочек". Ни одного парня!
Нас просили, все долго ждали, и наконец она - Большая игротека! 11 марта с 14:30 до 19:30. Море игр, интересных знакомств и заряд эмоций на всю весну! Приходи, мы ждем тебя, как всегда, в Точке кипения ТвГУ.

Фотограф: Юлия Сивас