Сомневаешься, стоит ли участвовать в Региональном Кейс-чемпионате "ОсоЗнание"? Приходи на вебинар!

16 марта 2023

Сомневаешься, стоит ли участвовать в Региональном Кейс-чемпионате "ОсоЗнание"? Приходи на вебинар и прими верное решение!

Уже завтра 17 марта в 16:00 пройдет вебинар по организационным вопросам по Региональному кейс-чемпионату обучающихся по вопросам психологического здоровья "ОсоЗнание". Ты сможешь задать интересующие тебя вопросы и получить на них ответы.

Встреча будет онлайн: https://meetings.tversu.ru/kak-cke-zu7. Лови ссылку, смотри и собирай команду! Осталась всего неделя до конца приема заявок. Успей принять участие в крутом мероприятии этой весны.

По вопросам организации Кейс-чемпионата обращаться на почту profcareer69@mail.ru или по номеру 8-900-011-16-26 с понедельника по пятницу с 10.00 до 17.00.