Арт-мастерская "Моё будущее" в Максфит

23 марта 2023

Полицейская фуражка, строительная каска или каска пожарного, скафандр космонавта или даже строгий костюм бизнесмена - что появлялось у Вас в голове, когда вы думали о своей будущей профессии?

Да, мысли могут быть самые разные, и вчера у ребят, которые посетили Арт-мастерскую "Моё будущее", была возможность изложить их видение, их мечты касаемо будущей профессии на бумаге.

Венцом творения ребят стали коллажи с разными картинками, которые они связывали с представлениями о своём будущем. Мы увидели и коллаж на тему работы в полиции, и коллаж на тему работы с животными, и даже коллаж, напрямую не связанный с какой-то определённой профессией, а скорее определяющий область деятельности, о которой думал или фантазировал автор коллажа, когда составлял его.

Участники были полны ярких эмоций, позитива, взаимопомощи в поиске недостающих элементов.
По окончании Арт-мастерской, всех ребят сфотографировали общим планом вместе с их творениями. Юные участники в процессе внешне демонстрировали вовлечённость, заинтересованность, что делало создание их поделок гораздо более приятным и лёгким.

Авторы: Андрей Пушкарёв, Александр Лебедев
Фотограф: Юлия Сивас