Мы набираем эковолонтеров!

1 февраля 2024

ДоброЦентр Тверского государственного университета совместно с АНО Культурно-экологический центр «Зеленая Тверь» в марте и апреле 2024 года проводит обучение волонтеров, готовых помогать в деятельности по формированию экологической культуры жителей Тверского региона.

В рамках занятий будут проводиться интерактивные лекции, дискуссии на темы экологических проблем, современных трендов экологии, раздельного сбора отходов и бережного отношения к природе.

По окончанию обучения вы сможете проводить просветительские лекции, творческие мастер-классы, связанные с вторичным использованием материалов, раздельным сбором отходов, бережным отношением к окружающей среде и знаний о природном богатстве и наследии нашей страны в целом и Тверского региона в частности, а также писать публикации на тему экологического просвещения в социальных сетях.

Записаться на обучение можно, заполнив простую форму: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfnetW8cb_ej3p3ZU7_F8rLnRwZ-WmXsGSJYGAY82gNei_OPA/viewform

Запись на обучение идет до 29 февраля.

#ПазлБудущего
#ДоброЦентрТвГУ