Мемотека: новая игротека психологической разгрузки

9 ноября 2023

9 ноября прошла очередная игротека. Особую роль на этой игротеке участники выделили коммуникационным настольным играм, в которые играли почти за каждым столом!

"Таверна красного дракона" и "За бортом", на наш взгляд, одни из лучших настолок для развития компетенций коммуникации и убеждения. В этот раз на игротеке было много новичков, но не смотря на это они очень быстро влились в темп и общее настроение подобных игр. За столами время от времени раздавались звуки шутливых споров и громкого смеха!

Не секрет, что ничто так сильно не избавляет от стресса и тревоги, как юмор! На прошедшей игротеке это в полной мере прочувствовали наши участники за новой настольной игрой "Мемограм", в которую поиграли за каждым из столов в перерывах между раундами.

А мы бы хотим напомнить, что ждем всех опытных участников и новичков на следующие игротеки проекта! У нас всегда весело, свободно и полезно.

Фото: Дарья Паренькова

#волонтеры_психологи_тверь