На улице прохлада, а на душе отрада! Как так? Всё очень просто! Это новая игротека психологической разгрузки

17 ноября 2023

16 ноября прошла новая игротека от проекта #ВНасТолку и волонтеров-психологов, где наши игромастера провели интереснейшие настольные игры различных уровней сложности для студентов и гостей!

Всего было организовано три стола. За первым проходило суперэмоциональное сражение за лучший "стол" в «Кулинариуме», затем интеллектуальные битвы в «Коднеймс» и новый вид классической игры "Уно"! Все это помогло участникам развить умение договариваться, коммуницировать и грамотно планировать свои действия.

За вторым столом проводились игры средней сложности, а именно встреча с инопланетными формами жизни в «Комическом контакте» и быстрая, как пуля, игра в «Буллет». Тут ребятам потребовались критическое мышление и внимательность.

Ну, и, конечно, куда без интересной игры на все часы игротеки! Так, третий стол взялся за «Взаперти», где игрокам предстояло возглавить одну из банд налётчиков, оказавшихся в стенах неприступной тюрьмы, – хитрых гоблинов, изобретательных гноллов, вероломных кобольдов, свирепых багберов или ужасных инсекторов. Умение анализировать действия других и выстраивать на этой основе эффективную стратегию в такой игре особо важны.

Интересно?🤓 Тогда приходите к нам на игротеки! Мы всегда вас ждём 😊

Фото: Даниил Андропов