Прошла очередная игротека

24 ноября 2023

23 ноября мы вновь собрались в теплой компании на игротеке психологической разгрузки от проекта "ВНасТолку" и волонтеров-психологов 🥰

Было организовано три стола, за каждым играли в разные настольные игры.

🧐За первым проходила битва мемологов, которая помогла развить у участников навыки эмоционального интеллекта и коммуникационной грамотности.

🗺 За вторым столом действие происходило среди "7 чудес света". Здесь игроки могли добывать ресурсы, торговаться, строить здания, делать научные открытия и воевать. За все эти действия они получали победные очки, главная цель - набрать больше всех очков. Данная настольная игра помогает развить навыки убеждения и планирования.

За последним столом уютно разместились любители мафииподобных игр за настолкой "Судный день'. Сегодня ты человек, а завтра уже предводитель машин? Неудивительно, на наших игротеках и не такое бывает.😉

С нами ты можешь расслабиться после учебного дня и провести время с пользой ⏳

Хочешь тоже прокачиваться, играя в настольные игры? Тогда ай да к нам 😎

Текст: Бычкова Маргарита