Нас наградили за победу в региональном этапе Международной премии #МыВместе

1 декабря 2023

1 декабря в рамках Всероссийского фестиваля профессий "Билет в будущее" прошло награждение победителей регионального этапа Международной премии #МыВместе. Среди них были специалист по социальной работе Волонтерского центра ТвГУ Елизавета Цветкова и психолог Галина Сыровая.

Проект "Добрая воля, здоровое сердце, чистая страна" получил первый приз в номинации "Здоровье нации" от организаций. Судьи высоко оценили значимость проекта и предлагаемые формы популяризации ЗОЖ.

Проект "Психологическая школа "Перспектива" также получил первое место в номинации "Помощь людям", но уже в индивидуальном зачете. Просветительская деятельность волонтеров-психологов показалась судьям содержательной и важной.

У победителей премии также была возможность ознакомиться с площадками фестиваля. Специалисты Центра высоко оценили подготовку "Билета в будущее" для тверских школьников. Подобные формы профориентационной работы показывают свою эффективность за счет практического подхода.

Фото: Виктория Тищенко

#ЦентрКомпетенций_ТвГУ