Как прошёл интенсив универсальных компетенций от проекта "#ПазлБудущего" 🤩

26 февраля 2024

26 февраля в "Точке кипения" ТвГУ прошла апробация интенсива на тему универсальных компетенций, среди которых были партнёрство и сотрудничество, стрессоустойчивость, критическое мышление и многие другие✨

В ходе интенсива ребятам были предложены различные интерактивные задания, которые развивают креативность, работу в команде, навыки ораторского искусства.

Несмотря на то, что задания были в игровой, творческой форме, они помогают освоить необходимые навыки для успешной карьеры, наметить траекторию личностного роста в развитии наиболее важных компетенций!

Волонтерский профориентационный проект #ПазлБудущего направлен на создание единой площадки для развития профессиональных и надпрофессиональных компетенций обучающихся старших классов школы, ссузов и вузов. В 2023 году проект получил грантовую поддержку в рамках Конкурса по предоставлению субсидий ННО Тверской области.

#ПазлБудущего
#ДоброЦентрТвГУ