«О’кей, ДОБРО», я начал работу над проектом

16 сентября 2021

16 сентября прошло собрание команды проекта-победителя первой проектной мастерской «О’кей, ДОБРО».

Был проведен мозговой штурм идей реализации проекта.
Более двадцати мероприятий запланировано провести в рамках нового проекта, который будет реализовываться, как профориентационное направление «Волонтеров-психологов».

Напоминаем, что проектная мастерская «О’кей, ДОБРО» – это креативное пространство для активных и талантливых людей. Опытные волонтеры и авторы действующих проектов Центра проводят мастер-классы и помогают в разработке новых проектов.
Особенностью нашей проектной мастерской является формат ролевой игры с элементами тренинга командообразования. Каждый может примерить на себя маску другого человека и взять от нее что-то полезное.
Целью проектной мастерской является раскрытие личностного и профессионального потенциала студентов и школьников через командную работу по созданию и презентации волонтерского проекта.
Следующая проектная мастерская «О’кей, ДОБРО» запланирована на 10 октября.
Мы ждем активных инициативных ребят с идеями, которые они хотели бы воплотить в жизнь. Лучший проект получит поддержку в реализации в рамках деятельности Центра.
Самых активных участников ждут сертификаты и призы!
Чтобы принять участие, нужно заполнить простую анкету и указать ФИО и контактные данные для подтверждения заявки.

Вторая проектная мастерская «О’кей, ДОБРО» пройдет 10 октября с 12.00 до 17.30 по адресу Тверь, ул. Советская 58.
Подробнее узнать можно, написав на нашу почту volunteer@tversu.ru или позвонив по номеру 8-900-011-16-26.
«О’кей, ДОБРО», я на пути к успеху!