🎉 Встречайте новых амбассадоров Центра компетенций!

26 июня 2024

📆 26 июня прошло важное событие — выпускной из Школы амбассадоров Центра компетенций Тверского государственного университета (ТвГУ). Молодые и талантливые участники программы собрались вместе, чтобы отметить успешное завершение своего обучения и работы в школе.

✔ В теплой и дружеской обстановке были подведены итоги работы Школы амбассадоров, где участники смогли поделиться своими впечатлениями, достижениями и дальнейшими планами.

🎨 Особое внимание было уделено созданию уникального арт-объекта, который стал ярким символом Центра компетенций и его ценностей.

Школа амбассадоров проводилась совместно Центром компетенций ТвГУ и ТРОО “Профкарьера - регион 69” с использованием методик, разработанных в рамках проекта #ПазлБудущего. Волонтерский профориентационный проект #ПазлБудущего направлен на создание единой площадки для развития профессиональных и надпрофессиональных компетенций обучающихся старших классов школы, ссузов и вузов. В 2023 году проект получил грантовую поддержку в рамках Конкурса по предоставлению субсидий ННО Тверской области.

🚀 Впереди — новые возможности и горизонты, которые открылись будущим амбассадорам!

Текст: Яна Новоселецкая
Фото: Яна Новоселецкая, Сыровая Галина

#ЦентрыКомпетенций #ЦентрКомпетенций_ТвГУ #РоссияСтранаВозможностей #ПазлБудущего